Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

18.08.2020 11:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 95 13423 от 18.08.2020 г.

Нужно равняться на ветеранов

Чухломские ветераны-активисты в любом начинании всегда в первых рядах. Важной заботой для них является благоустройство родного города.

В очередной раз активисты Тамара Ожиганова, Татьяна Дзюба проявили инициативу, к ним присоединилась Ольга Антонова, пропололи клумбу на центральной площади города.

Прогуливаясь по улице Свободы, женщины заметили, что клумба у памятного места воинов-интернационалистов заросла, тоже не остались в стороне и облагородили её.

Украшением городского парка является клумба в виде названия города. На протяжении всего лета ветераны ухаживают за ней, сначала несколько раз в неделю поливали рассаду, а потом периодически пропалывали клумбу.

«Мы хотим видеть свой город чистым и ухоженным. Меня беспокоит состояние пруда у пожарной части, хорошо бы его расчистить, мы бы обязательно присоединились к этому благому делу», — сказала Тамара Николаевна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39