Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

13.08.2020 15:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 93 13421 от 13.08.2020 г.

Новая «Нива» в надёжных руках

  Приятным подарком для сотрудников Чухломской ветеринарной лечебницы Костромской области в преддверии профессионального праздника стало поступление в организацию нового автомобиля.

  Этого события ждали три года (в 2017 году была подана заявка), так как старый УАЗ, исколесивший десятки тысяч километров дорог, уже износился, часто ломается и может подвести в дороге. Новый, поступивший автомобиль – пятидверная «Нива- 2214» 2020 года выпуска, современной комплектации, полноприводная, хорошей проходимости.

  Водитель ветлечебницы Игорь Волков работает в организации три года. Шофёр он опытный, ответственный, знающий толк в технике, все ремонтные работы старого автомобиля проводит сам. «Ни одной путёвки ещё не срывал, новую машину буду беречь. В Бариново или в Коровье, где плохие дороги, точно на ней не поеду. УАЗик ещё на ходу, по труднопроходимым дорогам буду ездить на нём», — говорит Игорь Васильевич. Так что, новенькая «Нива» в надёжных руках.

  Средства на приобретение автомобиля были выделены из областного бюджета и бюджета головного учреждения ОГБУ «Солигаличская районная станция по борьбе с болезнями животных».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49