Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

08.07.2020 11:10 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 78 13406 от 08.07.2020 г.

Желаем счастья

  Люди встречаются, люди влюбляются, женятся – слова из всеми известной песни подтверждают историю молодой семьи Курильчиковых из города Чухломы Костромской области.

  Почти два года назад в Межмуниципальное отделение МВД России «Чухломское» переводом из с. Парфеньево приехала Ирина Николаевна и возглавила следственное отделение. Александр Владимирович чухломич – служит в полиции в должности инспектора по административному надзору.

  В череде служебных дел хрупкая и сдержанная молодая Ирина и харизматичный Александр обратили друг на друга внимание. Служебный роман двух коллег не был ярким, как говорится, счастье любит тишину.

  Но, спустя несколько месяцев после знакомства, сменив форменное обмундирование на свадебное платье и элегантный костюм, они поженились. И в подтверждение их любви в апреле этого года в семье появился сынок Андрюша. В доме молодых уютно и по-семейному тепло. «Супруга – хранительница очага, нежная и заботливая», — отзывается об Ирине Александр. «Надежный, целеустремленный, любящий», — эти слова от супруги главе семьи.

  В День семьи, любви и верности хочется пожелать молодым родителям создать дружную, крепкую семью, беречь друг друга, растить счастливых детей и радоваться каждому совместно прожитому дню.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

591