Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

25.07.2020 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 85 13413 от 24.07.2020 г.

В РВО – весело и интересно

  В течение летних каникул ребята РВО «220 вольт» при Беловском Доме культуры (Чухломское сельское поселение Костромская область) будут вовлечены в калейдоскоп различных событий.

  Каждый следующий день в отряде непохож на предыдущий и наполнен яркими впечатлениями и общением. Интересным и познавательным для мальчишек и девчонок стало мероприятие, посвященное истории создания и развития кинематографа. Из краткой исторической справки дети узнали, когда и каким образом стали снимать первое кино, с интересом посмотрели короткометражный фильм.

  К участию в викторине на знание детских фильмов и мультфильмов дети подошли с энтузиазмом. Быстро отгадывали любимые мультики, заслышав лишь первые звуки мелодии, проявили эрудицию, отгадывая персонажей из популярных детских кинолент. Соревнования между командами проходили дружно, участники всеми силами старались заработать победные баллы.

  Для школьников каждый новый день открывается своей гранью: кто-то нашел новых друзей, открыл в себе творческие способности, узнал, что работать в команде – это результативно, а кто-то научился не огорчаться при поражениях.

  Организация досуга и занятости детей ежедневно проходит ярко и познавательно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16