Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

15.07.2020 14:27 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Чухломском районе диагностировано два новых случая заболевания Covid-19

  В Чухломском районе Костромской области коронавирусная инфекция диагностирована у двух женщин, приехавших из столичного региона. Одной из них около семидесяти лет, другой – 90.

  Женщины проходят амбулаторное лечение, им оказывается необходимая медицинская помощь. У двоих человек, контактировавших с заболевшими, взят анализ на коронавирусную инфекцию.

  Всего в районе на 15 июля — 10 случаев заражения Covid-19. В основном заболевания связаны с контактами с инфицированными родственниками и знакомыми, приехавшими из других неблагополучных по коронавирусной инфекции регионов. Выздоровели 8 человек. В районе предпринимаются все необходимые меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции. Чухломичи ежедневно, утром и вечером, оповещаются с помощью громкоговорителя о необходимости соблюдения требований санитарно-эпидемиологической безопасности.

  Роспотребнадзор, администрации области и района призывают жителей региона соблюдать меры санитарно-эпидемиологической безопасности, в общественных местах пользоваться средствами защиты органов дыхания и дезинфицирующими средствами.

  Берегите себя и своих близких.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

239