Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

11.07.2020 09:53 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 79 13407 от 10.07.2020 г.

« С песней по жизни»

  В конце июня в деревне Куливёртово Чухломского района Костромской области каждый год отмечается день деревни. В этом году на праздник приехала вокальная группа «С песней по жизни» в составе Валентины и Алексея Балакиных, Татьяны и Юрия Иорданских.

  Концерт проходил на улице. В исполнении артистов прозвучали задорные напевы и частушки. А для юбиляров прозвучали персональные песни.

  У семьи Даньковых двойной юбилей – изумрудная свадьба и 80 лет Антонине Васильевне. В этом году отметит своё 90-летие старейшая жительница тормановского края Антонина Александровна Захарова. Для неё была исполнена весёлая песня «Трактористка». 85 лет отмечает Лидия Васильевна Крылова, её поздравили озорными частушками. Ещё один 80-летний юбилей у жительницы Куливёртова – Валентины Николаевны Терентьевой. Она тоже была поздравлена песней в исполнении Алексея и Юрия. Не забыли и самых молодых юбиляров, в этом году исполняется 55 лет Елене Яковлевой и Антонине Шенцевой.

  В этом году пять лет вокальной группе «С песней по жизни». Все жители деревни поздравляют ансамбль, желают дальнейшего процветания, творческих успехов, всегда нести людям радость и позитив.

  Жители благодарны за доставленное хорошее настроение и ждут новых встреч.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4