Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

09.06.2020 15:39 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Окна России»

  Празднование Дня России в этом году пройдет в режиме онлайн. Продолжая укреплять славную традицию — украшать окна своих квартир к важным датам, пятого июня стартовала всероссийская акция «Окна России». Для того чтобы почувствовать себя причастным к торжественному дню, многие жители Чухломы Костромской области уже успели украсить стекла квартир и домов.

  Для создания праздничного настроения они используют яркие краски, бумажные трафареты с символикой России, а кто-то превратил окно в целую картину. Центральным местом композиции стало сердце. Таким нестандартным и оригинальным образом, жители признаются в любви к России, к своей малой Родине, любимому всей душой краю.

  Ярким и нарядным выглядит окно семьи Колядиных, на которое с удовольствием любуются прохожие. Цветные воздушные шары, полевые цветы, триколор, надписи гармонично дополняют художественный замысел авторов — мамы Ирины и дочки Дарьи.

  — Всего пара часов и окно в комнате стало маленьким шедевром. Работали от души, тем самым показали, что праздничную атмосферу мы всегда создаем сами, — говорит Ирина Колядина.

  #ОкнаРоссии

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54