Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

28.06.2020 12:14 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 73 13401 от 26.06.2020 г.

Поддерживаю проект «Народный бюджет»

  Одновременно с голосованием по вопросу внесения поправок в Конституцию Российской Федерации проходит опрос граждан по проекту «Народный бюджет».

  Жители Чухломского района Костромской области активно принимают участие в опросе по региональному проекту "Народный бюджет". Чухломичам небезразлична судьба региона, развитие населённых пунктов своего района.

  Мнение по проекту выразила участница опроса, жительница города Чухлома Дарина Богачева: «Я – студентка Ивановского университета, в Чухломе живут мои родители, и я сюда постоянно приезжаю. С каждым годом наш город становится чище и краше, это заслуга и местных властей, и самих жителей. Правильно, что теперь жителей подключили к решению важных для района вопросов через этот проект. Так, я отдала предпочтение ремонту автомобильных дорог и тротуаров, благоустройству общественных территорий, строительству спортивных площадок».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

110