Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

27.06.2020 10:46 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 73 13401 от 26.06.2020 г.

Первые победители викторины "Моя Конституция"

В Чухломском районе Костромской области участники голосования по поправкам в главный закон страны стали участниками викторины «Моя Конституция». И первые семь победителей уже названы.

Счастливыми обладателями бытовой техники и кухонной утвари стали избиратели из Чухломского, Шартановского, Судайского, Ножкинского сельских поселений, двое приняли участие в голосовании на участках в г. Чухломе. Наши земляки выиграли мясорубки, кастрюли, тостер, утюг и электрический чайник.

Алёна Мухина, Чухлома: «Я пришла на избирательный участок в первый день голосования по поправкам в Конституцию. Это важное событие для всей нашей страны, и для меня лично. И я не могла остаться в стороне от принятия решений, влияющих на будущее России, в том числе и моей семьи. Вместе с процедурой голосования я приняла участие в викторине «Моя Конституция», на выигрыш даже не надеялась. Сообщение том, что я в числе победителей, стало для меня приятной неожиданностью. По номеру бланка для ответов я выиграла тостер. Замечательно, что принимая участие в голосовании по поправкам в Конституции можно получить приз».

А Ладу Гранту, один из трёх автомобилей, участвующих в розыгрыше, выиграла вчера пенсионерка — жительница д. Ченцы Сусанинского района

Все счастливые обладатели подарков смогут получить их в начале июля – после того, как с ними свяжутся организаторы.

Голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ продолжается. И каждый, кто придёт на избирательный участок, сможет стать участником викторины «Моя Конституция».

Викторина на знание Конституции проходит с 25 июня по 1 июля. Все ее вопросы связаны с интересными фактами о главном законе страны. При ответах можно использовать любые источники информации. Заполненные бланки надо опустить в ящик с надписью «ВИКТОРИНА», которые установлены рядом с пунктами голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Также принять участие в розыгрыше можно онлайн — на сайте конституциямоя.рф. После заполнения теста, необходимо получить на портале номер и сообщить его волонтерам, которые дежурят в пунктах голосования. Бланки будут принимать до 1 июля включительно. При этом участникам обязательно нужно сохранять отрывной талон для получения подарка.

Связаться с организаторами можно, написав на адрес электронной почты kostroma-vik@yandex.ru или направив сообщение (в том числе через мессенджер) на номер телефона 8960-747-06-42.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

219