Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

18.06.2020 14:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 69 13397 от 18.06.2020 г.

Безопасный и интересный отдых

  Разновозрастные отряды заработали в сельских Домах культуры в д. Белово и д.Тимофеевское Чухломского сельского поселения Костромской области.

  Работают отряды в непривычных условиях, которые связаны с ограничительными мерами, введенными из-за распространения коронавируса. В группах — не более восьми детей, ребята обязательно имеют при себе маски, перчатки, проходят утреннюю термометрию и дезинфекцию рук. Детей принимают в отряды только при наличии справки об отсутствии COVID-19 и контактов с заболевшими. Ежедневно с ребятами проводится инструктаж о том, как защитить себя от инфекции. Большую часть времени отряд проводит на свежем воздухе.

  В каждом отряде воспитателями составлена программа, которая предполагает интересный и познавательный досуг. Первым проведенным мероприятием стало поздравление жителей д.Тимофеевское с днем России. Мальчишки и девчонки вручали прохожим флаг РФ, сделанный своими руками, и читали стихи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33