Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

13.06.2020 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 67 13395 от 11.06.2020 г.

Деревенские улицы будут освещены

  В деревне Дудино (Чухломское сельское поселение Костромской области) приступили к установке уличного освещения.

  «Жители деревни обратились в администрацию с просьбой установить уличные фонари. На сходе граждан было принято окончательное решение по реализации предложения», — рассказала глава поселения Татьяна Демидова.

  В деревне Дудино по улице Луговая будет установлен один светодиодный светильник, по улице Озерная – четыре. Для автоматического включения и выключения освещения смонтирован таймер режима времени. Работы провела бригада Чухломского РЭС.

  Средства на приобретение необходимого оборудования выделены из бюджета сельского поселения и на добровольные пожертвования жителей.

  «Мы стараемся делать все от нас зависящее, чтобы территории наших населенных пунктов были благоустроены. Важно и то, что сами жители сел и деревень занимают активную позицию и выдвигают, а самое главное принимают участие в реализации своих предложений», — отметила глава поселения Татьяна Демидова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

95