Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

12.06.2020 07:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 66 13394 от 11.06.2020 г.

12 июня - День России!

  Дорогие земляки!

  От всей души поздравляем вас с главным государственным праздником нашей страны — Днем России!

  Для каждого из нас Россия начинается с малой родины, с того посёлка, города, региона, в котором он сейчас живёт и трудится. Здесь наш дом, здесь растут наши дети, внуки. И мы должны воспитывать в них чувство любви к Родине, желание жить в Костромской области и делать наш край успешнее и краше, приумножая мощь и славу страны.

  Сегодня, в непростых условиях, мы особенно четко осознаем, что России нужны наши добрые дела, преданность, любовь и созидательный труд. Мы все — представители разных поколений — несём общую ответственность за судьбу страны. И нужно сделать всё, чтобы дети и внуки гордились нами, как мы гордимся старшим поколением.

  1 июля состоится общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. От нашего решения зависит укрепление государства, суверенитета России, обеспечение социальных гарантий для граждан, сохранение исторической памяти.

  От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, счастья и благополучия! Пусть труд каждого из нас служит добру, миру и согласию в нашем общем доме – России!

                                                                    Сергей Ситников, губернатор Костромской области

                                                    Алексей Анохин, председатель Костромской областной Думы 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7