Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

09.05.2020 15:33 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52-53 13380-13381 от 07.05.2020 г.

С Днём Победы жителей региона и губернатора поздравил Председатель Правительства Михаил Мишустин

  С Днём Победы губернатора Костромской области Сергея Ситникова и жителей региона поздравил Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин.

  «9 мая – священный праздник. Праздник, в котором — и радость победы, и горечь утрат, и гордость за свою страну, и безграничная любовь к Родине. Нашему народу трудно, дорого далась общая Победа, и нет такого человека в России, который остался бы равнодушным к этому празднику. Война коснулась каждого, и в каждой семье бережно хранят воспоминания о страшных событиях военных лет, о тяжёлых испытаниях, которые выпали на долю нашей страны.

  Память о подвиге воинов-героев, тружеников тыла, тех, кто сокрушил фашизм, объединяет миллионы людей, передается из поколения в поколение. Их мужество, единство, несгибаемая сила духа, преданность Отчизне всегда будут примером и важным нравственным ориентиром для всех нас.

  Желаю Вам здоровья, успехов в работе на благо России. Мира и благополучия», — отмечается в поздравлении Михаила Мишустина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0