Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

09.05.2020 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Окна Победы объединяют

  Коровская сельская библиотека Чухломского района Костромской области присоединилась к всероссийской акции «Окна Победы» и разместила на окнах учреждения фотографии участников войны своего края.

  Праздник Победы объединяет всех и каждого, никто не остается безучастным к исторически важному событию. В условиях, когда выйти на улицу с портретами ветеранов нельзя, люди вывешивают их фотоизображения на стекло, украшают их георгиевскими ленточками и теплыми словами поздравлений.

  Коровская сельская библиотека присоединилась к всероссийской акции «Окна Победы» и разместила на окнах учреждения фотографии участников войны своего края.

  Как отметила руководитель библиотеки Светлана Баушева, необычная акция заменила им традиционное шествие «Бессмертного полка». Теперь сельские жители, проходя мимо здания, будут видеть лица героев, отстоявших мир и благополучие для своих потомков, и благодарить их за великий подвиг.

  #Окна_Победы #КостромскаяОбласть

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10