Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

30.05.2020 09:39 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 61 от 30.05.2020 г.

«Ура, каникулы!»

Педагоги и воспитанники Чухломской детской музыкальной школы им. В.Н. Бахвалова Костромской области ко Дню защиты детей для юных жителей района подготовили музыкальный подарок – виртуальный концерт «Ура, каникулы!». В программу концерта вошли: игра на музыкальных инструментах, чтение стихотворений, исполнение песен.

Соблюдая меры по профилактике распространения коронавирусной инфекции, готовились дистанционно, оттачивали мастерство по видеоурокам. Тщательно отрепетировав номера, дети вместе с родителями записывали видеоролики. Также дети рисовали рисунки о лете, которые буду представлены онлайн в виде фотоколлажа .

Первого июня, не выходя из дома, ребята их родители могут посмотреть праздничный концерт, который будет представлен на сайте музыкальной школы и на страницах в социальных сетях

Участники концерта надеются, что их выступления помогут и в полной мере почувствовать радость этого праздника и наступающего лета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3