Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

29.05.2020 18:56 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 60 от 28.05.2020 г.

Президент России поддержал Сергея Ситникова в решении участвовать в выборах

Сегодня Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Костромской области Сергеем Ситниковым по видеосвязи. Губернатор отметил, что срок его полномочий заканчивается в сентябре 2020 года, и попросил одобрения Президента для участия в предстоящих выборах главы региона. Президент РФ Владимир Путин заявил, что поддержит намерение губернатора Костромской области Сергея Ситникова участвовать в выборах главы региона в 2020 году.

Своим мнением об этом поделилась чухломичка Татьяна Демидова:

«Сегодня я узнала из новостей о том, что намерение губернатора Сергея Ситникова принять участие в выборах -2020 поддержал Президент Российской Федерации Владимир Путин. Эта новость меня порадовала.

У Сергея Константиновича слова не расходятся с делом. 

Так, в нашем районе к губернатору обратились с просьбой, оказать помощь в приведении в нормативное состояние центра города. Первым шагом на пути к реализации плана по благоустройству центральной части станет ремонт ливневой канализации, отсутствие которой приводит к разрушению дорожного полотна.

Благодарны мы Сергею Константиновичу и за то, что его усилиями был решен вопрос о передаче трассы Кострома – Шарья – Киров — Пермь на баланс государства. Сегодня дорожные работы уже вышли на финишную прямую и близятся к завершению. Для нас, чухломичей, это важно, так как по участку этой трассы Кострома — Судиславль пролегает путь до областного центра. Важно и то, что в ближайшем будущем начнутся работы по строительству объездного пути вокруг Костромы и строительство второго автомобильного моста через Волгу. 

Важнейшим направлением деятельности губернатора считаю работу по привлечению молодых кадров в медицинские учреждения региона.

Сегодня в костромские больницы приходят работать молодые специалисты, обученные по современным методикам и понимающих особенности современной медицины.

Сергей Ситников уделяет внимаие культуре. Благодаря этому стало возможно проведение ремонтных работ в городском и сельских домах культуры". 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47