Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

29.05.2020 14:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 60 от 28.05.2020 г.

Действие переправы возобновлено

В деревне Панкратово Шартановского сельского поселения Костромской области с 25 мая возобновилось действие переправы через реку Вига.

В связи с изменениями погодных условий, а именно обильными дождями, уровень воды в реке Вига поднялся выше уровня моста на 35 сантиметров. Населенный пункт, находящийся на противоположном берегу реки, д. Панкратово, оказался отрезан от основной дороги.

«В период с 25 по 29 мая включительно наивысший показатель высоты уровня воды составлял 80 сантиметров. 29 мая уровень воды составил 10 сантиметров над уровнем моста», — отметил заместитель главы администрации района, заведующий отделом по мобилизационной работе и безопасности администрации района Дмитрий Майоров.

В настоящее время промышленные и продуктовые товары, медикаментозные средства  доставляются в населенный пункт на лодке «Ярославке» с мотором с соблюдением всех правил безопасности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14