Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

24.04.2020 10:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативный штаб: за сутки коронавирусной инфекцией заболели еще 16 жителей Костромской области

  Еще 16 человек в Костромской области заболели коронавирусной инфекцией, из них 12 – жители Шарьи. Зарегистрирован первый случай заболевания в Нее. Также увеличилось количество заболевших в Костроме и Нерехтском районе.

  Случаи заболевания коронавирусной инфекцией выявлены у 12 жителей Шарьи, большая часть из которых работает на железной дороге. Все граждане заразились после контакта с ранее заболевшими. В Костроме – двое новых заболевших, которые вернулись из других регионов страны. Еще по одному жителю заболели в Нее и Нерехтском районе.

  По всем диагностированным случаям заболевания специалисты Роспотребнадзора проводят эпидемиологические расследования.

  По состоянию на 24 апреля, в Костромской области коронавирус выявлен и подтвержден у 120 человек. Заболевшим оказывается необходимая медицинская помощь. 11 граждан выздоровели.

  Жителям Костромской области настоятельно рекомендовано соблюдать режим самоизоляции, который сократит риск распространения и передачи новой инфекции, убережёт от заболевания родных и близких людей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51