Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

23.02.2020 07:00 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 13350 от 21.02.2020 г.

23 февраля - День защитника Отечества!

  Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, боевых действий и Вооруженных Сил! Товарищи военнослужащие! Дорогие земляки!

  Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

  Это праздник мужества, отваги, воинской доблести и ратного подвига многих поколений патриотов нашей страны. В нынешнем году особую значимость ему придает приближающийся 75-летний юбилей Великой Победы. Это ещё одна возможность лично выразить глубочайшую благодарность нашим землякам поколения победителей.

  Дорогие ветераны и труженики тыла, вы стали образцом чести и доблести, преданного служения Отчизне и силы духа, бесстрашия и безграничной любви к Родине. Низкий вам поклон.

  Сегодня этот праздник объединяет всех, кто преданно служил и служит Отечеству, мирным трудом обеспечивает уверенное развитие России, отдает ей все силы, знания и энергию. Тех, кто вносит свою лепту в защиту национальных интересов, укрепление авторитета страны на мировой арене.

  Патриотизм и мужество всегда были и остаются истинными ценностями российского народа. Защита своего дома, своей малой родины, своей страны — первый и естественный долг каждого. И это придает нам уверенность в мирном будущем нашего Отечества. Вместе мы преодолеем любые препятствия, осуществим намеченные планы и сделаем все возможное для процветания нашей страны и области.

  От всей души желаем всем жителям региона успехов в службе и труде, здоровья, счастья, семейного благополучия и мирного неба над головой.

                                                                        Губернатор Костромской области С. К. Ситников

                                                           Председатель Костромской областной Думы А. А. Анохин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4