Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

15.02.2020 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 13347 от 14.02.2020 г.

Вновь в числе победителей

  Чухломские боксёры не перестают радовать нас своими успехами. На этот раз они приняли участие в Чемпионате и Первенстве Костромской области по боксу, где соревновались только сильнейшие спортсмены.

  Помимо наших боксёров своё мастерство на ринге продемонстрировали спортсмены из посёлков Апраксино и Чистые Боры, г. Буя, г. Галича, г. Неи, г. Костромы и других городов, всего 103 боксёра.

  Соревнования проходили на протяжении нескольких дней, наши спортсмены успешно прошли все этапы соревнований. Им удалось победить соперников и занять первые места в своих весовых категориях. Вот имена наших героев: Никита Агапитов, Владимир Смирнов, Кирилл Козлов. Тренер Юрий Киселёв доволен своими воспитанниками: «Ребята выступали хорошо, достойно, не уступали боксёрам спортивной школы олимпийского резерва и боксёрских клубов г. Костромы, ошибки, конечно, были, будем над ними работать».

  Соревнования были отборочными. По их итогам будет сформирована спортивная сборная команда Костромской области по боксу для участия в чемпионатах и первенствах Центрального Федерального округа в России в 2020 году. У наших боксёров есть все шансы войти в сборную команду.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6