Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

12.02.2020 15:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Ситников принимает участие в совещании по вопросам привлечения инвестиций при полномочном представителе Президента в ЦФО

  Планы по увеличению объемов инвестиций в регионах Центральной России обсуждаются сегодня на заседании Совета при полномочном представителе Президента в ЦФО Игоре Щеголеве. В совещании принимает участие губернатор Костромской области Сергей Ситников.

  Президент России Владимир Путин поставил задачу по ускорению темпов роста инвестиций в основной капитал и повышению их доли в валовом внутреннем продукте. Регионам поручено разработать планы привлечения инвестиций.

  В Костромской области для достижения показателей, установленных Президентом Владимиром Путиным, составлен и утвержден план до 2024 года. Среди самых инвестиционноёмких – проекты в обрабатывающей промышленности, деревообработке, лесопромышленном комплексе и агропроме. Проработаны вопросы площадок под будущие предприятия, часть проектов уже находится на прединвестиционной стадии.

  Сегодня в ходе заседания при полномочном представителе Президента в ЦФО Игоре Щеголеве будут рассмотрены меры, которые необходимы для достижения установленных показателей по привлечению инвестиций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2