Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

08.12.2020 15:20 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 142 13470 от 08.12.2020 г.

Обслуживание улично - дорожной сети

  Протяженность улично — дорожной сети города Чухломы Костромской области составляет 38 километров. В зимний период времени обслуживание дорог осуществляет служба муниципального заказа.

  Расчистка улично — дорожной сети во время выпадения снега осуществляется в ночные и ранние утренние часы. Техника Т-150 и МТЗ-82.1 — в исправном состоянии, штат работников укомплектован. В случае особенно обильных снегопадов при невозможности справиться самостоятельно будет заключен договор на расчистку улично — дорожной сети в городе с Чухломским филиалом «Костромаавтодор».

  Администрация городского поселения просит владельцев автотранспортных средств не оставлять автомобили на обочинах дорог, так как расчистка дорог от снега производится некачественно. Особое внимание на нахождение транспорта на обочинах по улицам Ленина, Советской, М.Горького, Свободы, Октября, Калинина.

  Каждый собственник домовладения обязан содержать придомовую территорию. В зимний период времени владельцы домов должны обрабатывать тротуары противоледными реагентами. Общими усилиями мы можем сделать свой город комфортным.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19