Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

19.12.2020 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 147 13475 от 18.12.2020 г.

Благотворительная помощь для детей

  Дети Чухломского района Костромской области получили благотворительную помощь от Костромского землячества и Благотворительного фонда «Русь» г. Москвы.

  От Костромского землячества в Комплексный центр социального обслуживания населения Чухломского района поступило несколько десятков коробок с кондитерскими изделиями. Конфеты распределены между многодетными семьями, где воспитываются четверо и более детей, семьями с детьми-инвалидами, семьями, находящимися в социально опасном положении. В итоге «сладкую» благотворительную помощь получили 112 семей района, где воспитываются 235 детей.

  От Благотворительного фонда «Русь» для детей в возрасте от 3 до 17 лет поступили витаминные препараты в количестве 1182 штук (банок). Согласно документам рассчитаны они на двухмесячный курс приёма. Количество полученных витаминов зависело от возраста ребёнка.

  Витаминные препараты получили дети из многодетных семей, дети-инвалиды, дети с ограниченными возможностями здоровья, ежегодно посещающие оздоровительные санатории, и дети из семей, находящихся в социально опасном положении. В общей сложности витаминные препараты получили 394 ребёнка из 167 семей Чухломского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3