Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

04.11.2020 07:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 128 13456 от 03.11.2020 г.

Онлайн-концерт

  Сотрудники и самодеятельные артисты Чухломского районного Дома культуры Костромской области подготовили для зрителей праздничный онлайн-концерт» под названием «В единстве – сила».

  В праздничной программе выступления юных и взрослых артистов, в их исполнении прозвучат стихотворения, песни, и все они будут посвящены нашей необъятной Родине – России. На сцене полюбившиеся исполнители, а также зрителей ожидает знакомство с новым талантом Андреем Потаповым, который исполнит музыкальные произведения на гитаре.

  Откроется концерт дефиле детей в разных национальных костюмах, демонстрирующих многонациональность нашей страны, где в согласии и мире живут люди разных национальностей: русские, молдаване, чуваши, чеченцы, украинцы и другие народности.

  Праздничный концерт можно посмотреть на сайте районного Дома культуры, а также в социальных сетях «Одноклассниках» и «В Контакте».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11