Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

21.11.2020 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 135 13463 от 20.11.2020 г.

Прошли контрольные турниры

  В Чухломе Костромской области состоялись два контрольных турнира по бадминтону среди юношей и девушек 2004 г.р. и младше и среди юношей и девушек 2008 г.р. и младше "Осенние каникулы".

  Играли только в одиночных и смешанном разрядах. Состязания прошли в необычном и особенном режиме. Для большинства детей это рядовой турнир, а вот для братьев Рамзана и Адама Мошхоевых, Валерии Ромашкиной и Арины Баймаковой — это первая в жизни проверка. Не испугались, глаза горят, есть желание и стремление — это самое главное. Теперь будем смотреть в протоколах за новыми именами и желать движения вверх.

  Максимально высокого результата добился Егор Смирнов, он одержал победы во всех проводимых разрядах, при этом в обеих группах. В младшей возрастной группе Диана Горячева, как всегда, была на высоте. В одиночке одержала четыре уверенные победы и заняла первое место. В смешанном парном разряде упорная борьба завязалась между четырьмя парами, в итоге прогнозируемую победу одержали Егор Смирнов и Диана Горячева, второе место заняли Кирилл Лузин и Ксения Крюкова, третье место – Елисей Чистяков и Виктория Феопентова. Хочется отметить хорошую игру Тимура Тихомирова, Арины Павловой, Екатерины Соловьевой и Тимура Воейкова, которые уверенно закрепились сразу же следом за более старшими ребятами. Больших результатов в самом ближайшем будущем будем ждать от Константина Харчикова, Арсения Лебедева, Анны Шумиловой и Марии Шибаевой. На пороге третья волна юных бадминтонистов — это Валерия Федорова, Мария Алексеева.

  В возрастной группе до 15 лет у юношей первое место занял Егор Смирнов, второе — Кирилл Бородкин, третье – Егор Сергеев. У девушек точно предсказать тройку призеров всегда очень трудно, уровень игры у наших лидеров сравнялся. В этот раз победителем стала Ксения Николаева, второе место заняла Алёна Смирнова, Соня Шибаева — третья. В миксте призовые места распределились так:

1 место – Егор Смирнов – Ксения Николаева,

2 место – Егор Сергеев — Алёна Смирнова,

3 место – Никита Бараков – Диана Горячева. Всем удачи!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22