Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

29.10.2020 15:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 126 13454 от 29.10.2020 г.

Осенние каникулы в пришкольном лагере

  Весело и интересно учащиеся Вигской средней школы Чухломского района Костромской области проводят осенние каникулы в пришкольном лагере.

  Разновозрастный отряд посещают десять детей с 1 по 8 классы. Каждый день обязательно начинается с утреннего фильтра, термометрии и обработки рук дезинфицирующим средством.

  В тесном сотрудничестве с Вигским Домом культуры для ребят ежедневно проводятся различные мероприятия. Школьники с удовольствием поучаствовали в квесте, свои знания продемонстрировали в интеллектуальной игре «Поле чудес», а ловкость и быстроту в соревновательной эстафете «Весёлый марафон». В игровой программе «Золотая осень» мальчишки и девчонки отгадывали загадки и принимали участие в весёлых конкурсах. Завершающим мероприятием работы лагеря станет «Осенняя спартакиада», где ребят ждут подвижные игры на свежем воздухе.

  Лагерная смена продлится шесть дней, отдохнувшие, зарядившиеся силами и позитивными эмоциями ребята вновь сядут за школьные парты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40