Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

22.10.2020 15:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 123 13451 от 22.10.2020 г.

Работы продолжаются

  В центре города Чухломы Костромской области по улице Советской продолжаются работы по замене системы ливневой канализации.

  Ежедневно в светлое время суток работает техника, рабочие трудятся без выходных, по полной используя погожие осенние деньки. Завершены работы по прокопке траншеи и укладке водопропускных труб, установке железобетонных колец на участках от перекрёстка ул. Советской с ул. М. Горького и до перекрёстка с ул. Ленина, близки к завершению данные работы на участке дороги от перекрёстка с улицей Ленина и до улицы Свободы.

  В настоящее время ведутся работы от перекрёстка улицы Советской с улицей Максима Горького и до улицы Октября. Для проведения мероприятий на этом участке на подготовительном этапе спилены деревья и выкорчеваны пни, мешающие работе.

  По завершении вышеуказанных работ будут монтироваться дождеприёмные колодцы на тротуарах и проезжей части.

  Затем будет проведён завершающий этап – устройство очистных сооружений.

  По словам заместителя главы городского поселения Ильи Смирнова работы по замене системы ливневой канализации выполнены на 30 процентов, нареканий по качеству выполнения работ со стороны строительного контроля нет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48