Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

13.10.2020 16:22 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 119 13447 от 13.10.2020 г.

Достойной службы

  В Петровском сельском поселении Чухломского района Костромской области у обелиска воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, состоялось торжественное мероприятие – День призывника.

  Виновник торжества – Дмитрий Костров, которому в скором времени предстоит встать в строй защитников Российской Армии.

  Ведущие мероприятия, работники Центра досуга «Шанс», Елена Яковлева и Татьяна Аргандейкина отметили, что служба в вооружённых силах – важный этап в биографии каждого мужчины. Здесь он проходит не только хорошую школу жизни, но и приобретает настоящих друзей, крепнет физически и духовно. От имени местного Совета депутатов Елена Борисовна пожелала новобранцу доброй службы, достойно нести звание российского солдата и вручила небольшой памятный подарок.

  С напутственным словом к Дмитрию обратился глава Петровского сельского поселения Алексей Зиновьев. Алексей Викторович пожелал, чтобы трудности, с которыми столкнётся молодой солдат в армии, только закалили характер, чтобы служба стала полезной во всех отношениях, и обрести хороших, надёжных друзей. Михаил Шейко, специалист-помощник главы администрации поселения, обратился с пожеланием достойной службы.

  В завершение мероприятия Дмитрий возложил цветы к подножию обелиска.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52