Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

06.01.2020 14:02 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 13331 от 30.12.2019 г.

Праздник для детей.

Новый год — это волшебное время, приятные хлопоты, праздничная суета. Люди ждут чуда и верят, что в следующем году все будет еще лучше, чем в прошлом. Каждый человек, а особенно ребенок мечтает, что исполнится его самое заветное желание.

 На новогоднее представление в Доме детства и юношества «Дар» города Чухломы Костромской области собрались мальчишки и девчонки со школ района. Каждый из них талантлив в учебе, спорте, творчестве и общественной жизни.

- Я всех поздравляю с наступившим 2020 годом, наступающим Рождеством. Желаю вам хорошего настроения, успехов в учебе, новых побед. Надеюсь, что увлекательное представление добавит вам праздничного настроения и позитива, — отметил в своем выступлении глава Чухломского района Владимир Бахвалов.

Заведующая отделом образования района Ирина Большакова вручила грамоты победителям и призерам районного фестиваля-конкурса «Вифлиемская звезда».

Новогодняя сказка порадовала ребят игрой актеров, красочными костюмами и декорациями, захватывающим сюжетом, насыщенным курьезными моментами, забавными проделками и шутками героев. Ребята вместе со сказочными персонажами Кикиморой, Лихом, Бабой-Ягой, Вороной, Дедом Морозом, Снегурочкой от души веселились вокруг елочки-красавицы: водили хороводы, подпевали, хлопали, танцевали, играли, и конечно рассказывали стихи.

Получение сладких подарков стало приятным сюрпризом для мальчишек и девчонок.

Новогодняя программа очень понравилась всем участникам, лица детей светились радостными улыбками. Этот праздник, несомненно, надолго останется в памяти ребят как самое настоящее новогоднее чудо, полное ярких впечатлений и восторженных эмоций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

262