Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

21.01.2020 15:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 13336 от 21.01.2020 г.

Турнир по бадминтону

  В спортзале Чухломской средней школы Костромской области состоялся новогодний турнир по бадминтону среди спортсменов 2008 года рождения и младше.

  Дети с нетерпением ждали Новый год. Праздничные мероприятия, поздравления, салюты, игры, забавы проходили повсюду. А сколько всевозможных семейных традиций! Каждый, кто заходил в спортивный зал, приносил частичку праздничного настроения, улыбками и радостью делились все! Весело было просто потому, что не виделись с прошлого года.

  Привычное торжественное открытие Первого турнира — 2020 настроило детей и дало старт новым победам и достижениям. Соревнования прошли в очень увлекательной и интересной борьбе. Абсолютными победителями турнира стали Егор Смирнов и Диана Горячева. В парных разрядах победу также праздновали Максим Ухов и Виктория Феопентова, молодцы! Призерами турнира стали Елисей Чистяков, Кирилл Лузин, Арина Павлова, Иван Озеров, Матвей Ухов, Катя Соловьева.

  Приятно и интересно наблюдать за успехами и упорством Валерии Федоровой, она еще не ходит в школу, но много времени месте с бабушкой и мамой проводит в спортзале. Родители говорят, что Лера спит и видит бадминтон. Приятно! На протяжении турнира проходил конкурс новогодних елочек. Все закончилось новогодним "БАДМИТЛОНОМ".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20