Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

21.01.2020 15:09 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 13336 от 21.01.2020 г.

Кубок профессионалов отправился в Чухлому

  В ежегодном конкурсе профессионального мастерства «Лучшая клиентская служба», проводимом отделением пенсионного фонда России по Костромской области, кубок победителя завоевали специалисты ПФР Чухломского района.

  Вдвойне приятно, что звание «Лучший руководитель клиентской службы – 2019» и кубок победителя получила и начальник клиентской службы Галина Балашова.

  Как и в прошлом году, конкурс проходил в формате «два в одном», а за звание лучшей боролись не только клиентские службы, но и их руководители. Первый этап конкурса – оценочный, где в зачет шли телефонные опросы посетителей, смс-опрос граждан через сайт «Ваш контроль», количество клиентов, получающих услуги ПФР в электронном виде, качество заблаговременной работы и многие другие направления работы, стартовал еще в январе и длился долгих девять месяцев, до сентября. В нем приняли участие специалисты всех клиентских служб городов и районов области.

  По результатам первого тура конкурса были выявлены лучшие клиентские службы межрайонных управлений ПФР. Его победители и вышли в финал конкурса. За право называться лучшими боролись коллективы клиентских служб и их руководители из Чухломского, Судиславского, Буйского, Макарьевского и Октябрьского районов, а также города Костромы.

  Финалисты проверили свои профессиональные знания и навыки в непростом тестировании, оказались знатоками административных регламентов и пенсионных законов, которые успешно применяются и на практике, а кроме того, продемонстрировали смекалку, чувство юмора и творческие таланты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

112