Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

16.01.2020 16:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 13334 от 16.01.2020 г.

Автопарк обновляется

  Автопарк Чухломского филиала «Костромаавтодор» Костромской области пополнился двумя новыми единицами техники: трактором МТЗ 82.1 и автомобилем УАЗ «Фермер».

  Трактор МТЗ 82.1 с набором специального оборудования: косилкой, шнековым ротором для уборки снежных валов, щеткой для подметания асфальтобетонного покрытия, отвалом для уборки снега — отдали в руки опытного машиниста трактора Владимира Канева. «Трактор нашему предприятию был необходим. С новым прицепным оборудованием будет облегчена наша деятельность по содержанию и ремонту дорог», — отметил Владимир Анатольевич.

  За рулём малотоннажного автомобиля УАЗ-39094 с удлиненной базой, на которой располагается 5-местная кабина, грузоподъемностью до 1075 кг — ответственный, опытный, технически грамотный человек — Алексей Шувалов. «Автомобиль будет задействован для перевозки бригады рабочих на участки дорог для их ремонта и содержания. УАЗ «Фермер» отличается большой мощностью и производительностью, лучшей проходимостью и устойчивостью. Он оборудован вместительной бортовой платформой. Конструкция комплектуется съемными дугами для монтажа тента и самим тентом. Монтаж и демонтаж тента осуществляется просто и быстро. Техника новая без сомнения необходима предприятию», — говорит Алексей Борисович.

  Безусловно, такая совершенная техника, на которой трудиться работнику комфортно, позволяет увеличить производительность труда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71