Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

07.09.2019 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №105 13283 от 06.09.2019 г.

«Белый цветок»

  7 сентября 2019 года на площади Сусанинской города Костромы Костромской области пройдут мероприятия благотворительной акции «Белый цветок» и праздника детства «Наш фестиваль» (0+).

  Благотворительная акция «Белый цветок» в 10.30 ч. откроется молебном в Богоявленском кафедральном соборе города Костромы, по окончании которого в 10.50 ч. торжественное шествие от Богоявленско-Анастасиина монастыря двинется к площади Сусанинской.

  В 11.00 ч. на площади Сусанинской состоится торжественное открытие благотворительной акции «Белый цветок» и праздника детства «Наш фестиваль» (0+).

  С 10.00 до 16.00 ч. на площади будут работать благотворительная ярмарка и спортивные площадки, проводиться различные мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству и интерактивные программы, игровая программа Костромской Снегурочки, мастер-классы «Танцуем вместе» от танцевальных школ города Костромы.

  Зрители смогут увидеть выступления детских и молодежных творческих коллективов, спектакли «Волшебные кольца Альманзора» (0+) Костромского драматического театра имени А.Н. Островского и «Чудеса в шляпе» (0+) Костромского областного театра кукол, мультконцерт.

  На ярмарке жители и гости Костромы смогут приобрести изделия ручной работы, детские поделки, произведения изобразительного искусства, сувенирную продукцию.

  Собранные в рамках благотворительное акции средства будут переданы многодетной семье из города Костромы, воспитывающей четверых детей, трое из которых родились в июле 2019 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7