Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

19.09.2019 15:03 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №110 13288 от 19.09.2019 г.

24 сентября – День единого приема граждан

  24 сентября с 14.00 до 20.00 в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Костромской области и его структурных подразделениях будет проводиться День единого приема граждан.

  Цель мероприятия – обеспечить беспрепятственный доступ граждан на прием по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также оказать гражданам юридическую помощь по данным вопросам.

  В этот день служба судебных приставов откроет свои двери для жителей города и области. Вместе с тем, рекомендуем заранее до 20 сентября сообщить о планируемом обращении, чтобы сотрудники Службы могли максимально предметно подготовить решение вопроса к моменту приема и по возможности принять меры по существу проблемы.

  Предварительная запись на личный прием к руководителю Управления – главному судебному приставу Костромской области Д.А. Шильникову, заместителям руководителя Управления – заместителям главного судебного пристава Костромской области П.Ю. Севину, С.А. Шумскому-Сколдинову, начальникам отделов аппарата УФССП России по Костромской области будет осуществляться по телефону: (4942) 65-90-27. К заместителю руководителю Управления – заместителю главного судебного пристава Костромской области И.В. Ивановой – по телефону: (4942) 65-90-55.

  Обращаем внимание на то, что прибывшим на прием, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а представителям физических и юридических лиц – и документ, подтверждающий полномочия.

  В структурных подразделениях Управления прием будут осуществлять начальники отделов – старшие судебные приставы, их заместители и судебные приставы-исполнители. Адреса структурных подразделений можно узнать на официальном сайте Управления в разделе «Контакты» или пройдя по ссылке http://r44.fssprus.ru/contacts/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7