Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

10.08.2019 12:58 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 93 от 10.08.2019 г.

Поздравление губернатора Костромской области Сергея Ситникова с юбилеем области

Уважаемые костромичи!

От всего сердца поздравляю вас с 75-летием Костромской области!

Славная многовековая история нашего края неотделима от истории великой России. Многие поколения костромичей внесли значимый вклад в становление российской государственности, развитие отечественной культуры, науки и промышленности. Вместе со всей страной наш регион переживал тяжелые времена, справлялся со всеми трудностями, твёрдо отстаивая интересы государства и каждого его жителя.

Дорогие земляки!

За последние годы мы многого добились. Мы строим новые микрорайоны, дороги, детские сады, школы, объекты здравоохранения и спорта, благоустраиваем дворы и парки. В регионе развивается промышленность, открываются новые современные предприятия.

Костромичи достойно продолжают традиции, заложенные предками, остаются инициативными, открытыми и любящими свою малую родину. Не перестану повторять: главное богатство нашего региона – это люди. Те, кто каждый день заботится о воспитании и образовании детей, борется за наше здоровье, обеспечивает рост производства, охрану правопорядка и нашего благополучия.

Вместе мы и дальше будем направлять свои силы, таланты и умения на благо Костромской области. В этом залог экономического и социального развития региона.

Желаю каждому жителю области успехов, добра и благополучия. С юбилеем, Костромская область!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2