Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

09.07.2019 14:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №79 13257 от 09.07.2019 г.

Земельные участки для многодетных семей

  В июне 2019 года в Костромской области 12 многодетным семьям и 9 гражданам льготных категорий бесплатно предоставлены в собственность земельные участки для строительства жилья. Об этом сообщает региональный департамент имущественных и земельных отношений.

  Земельные участки в собственность бесплатно получили 12 многодетных семей в Костроме, Шарье и Костромском муниципальном районе.

  Льготным категориям граждан, нуждающимся в улучшении жилищных условий, бесплатно предоставлено в собственность 9 земельных участков: 5 – в Костромском районе, 4 – в городе Костроме. Это инвалиды, ветераны боевых действий.

  С начала реализации закона Костромской области «О предоставлении земельных участков отдельным категориям граждан в собственность бесплатно» многодетным семьям в собственность бесплатно предоставлено 1019 земельных участков, иным льготным категориям граждан – 1049 земельных участков, в аренду предоставлено 19 земельных участков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3