Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

06.07.2019 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 78 (13256) от 05.07.2019 г.

В котельных идет подготовка к зиме

  На балансе администрации городского поселения города Чухлома Костромской области находятся котельные домов, расположенных по адресу ул. Лесная, 13 и ул. Калинина, 25А, а также котельная Чухломской центральной районной больницы. В настоящее время работники службы муниципального заказа ведут работы по подготовке к предстоящему отопительному сезону.

  В котельной на ул. Лесной установлен новый резервный насос, заменены краны. На ул. Калинина необходимо провести ремонт водяного котла, заменить электропроводку в помещении котельной.

  В настоящее время в котельной Чухломской ЦРБ вычищены четыре водяных котла, в комнате отдыха заменена электропроводка, установлен новый унитаз и раковина. Планируется забетонировать пол, выпрямить рельсы и отремонтировать тачку для подвоза дров к топке. Также установить два электрических мотора для перекачки воды. Внутри помещение котельной требует побелки. Для подъезда и выезда к площадке для складирования дров необходимо выполнить работы по ремонту дороги.

  Параллельно во всех котельных идет подготовка площадок под дрова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8