Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

13.07.2019 07:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск №81 13259 от 12.07.2019 г.

За любовь и верность

  Супруги Мария и Виктор Тороповы, жители д. Петровское Чухломского района Костромской области, награждены медалью «За любовь и верность».

  Глава администрации Петровского сельского поселения Алексей Зиновьев, председатель Общественного совета Зинаида Соколова, депутат сельского поселения Елена Яковлева, регистратор Введенской амбулатории Наталья Ашиткова поздравили супругов с всероссийским Днём семьи, любви и верности, вручили букет луговых ромашек, ведь именно этот цветок является символом праздника. Пожелали бережно хранить всё то, что они сумели создать и построить, чтобы в сердцах друг друга всегда находить отраду и вдохновение, оставаться счастливыми обладателями любви, верного счастья и тёплой улыбки.

  У супругов Тороповых крепкая и дружная семья, вместе они 49 лет. За это время главным в семье стало взаимопонимание, терпение и бережное отношение друг к другу.

  Глава семьи Виктор Алексеевич до ухода на заслуженный отдых работал трактористом в Введенском лесопункте. Мария Петровна посвятила свою жизнь заботе о здоровье жителей сельского поселения, работала медицинской сестрой в Введенской участковой больнице. Оба имеют почетное звание «Ветеран труда.

  Мария Петровна и Виктор Алексеевич считают, что нужно всегда поддерживать и помогать друг другу в трудные минуты, все радости и невзгоды делить пополам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5