Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

08.06.2019 09:44 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 66 от 08.06.2019 г.

Коси, коса…

Автор: Анастасия Смирнова

Службой муниципального заказа продолжается благоустройство районного центра, активно идёт окос травы вблизи значимых объектов города Чухлома Костромской области.

     Работники службы Александр Смирнов и Станислав Горлов, ловко орудуя триммерами, уже привели в порядок территорию около административного здания городского поселения, у кинотеатра, вдоль дороги у городского стадиона, у городского пруда по улице Ленина, парка, склон береговой зоны озера. Окос центральной площади города (у здания администрации) провели вторично.

     Добросовестные домовладельцы тоже спешат своевременно окосить свои придомовые территории, большинство улиц города ухоженные и теперь радуют глаз чистотой и порядком.

     Напоминаем, что правила благоустройства для всех одинаковы: высота травы на городских территориях, в том числе и у домовладений, не должна превышать 15 см. За слишком заросшую территорию положен штраф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15