Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

06.06.2019 09:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 65 от 06.06.2019 г.

Нам со спортом по пути

Автор: Ольга Борноволокова

В рамках национального проекта «Образование» — «Успех каждого ребёнка» в Введенской средней школе Костромской области будет оснащено спортивным инвентарём и оборудованием открытое плоскостное спортивное сооружение.

     Сейчас определено место будущей площадки. Составлена смета. Внесены изменения в план-график закупок. Третьего июня опубликованы извещения и документация. 17 июня – дата проведения аукциона.

     Для выполнения работ из федерального, регионального и муниципального бюджетов будет направлено более 1,5 миллиона рублей.

     Проект «Успех каждого ребёнка» направлен на создание в образовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физкультурой и спортом.

     Ольга Лебедева, заведующая по учебно-воспитательной работе Введенской средней школы: «Учащиеся нашей школы с желанием занимаются физкультурой. Любимый вид спорта – мини-футбол.

     Площадка оборудована по всем правилам безопасности, рядом со зданием школы, что позволит в тёплое время года проводить занятия физкультурой на свежем воздухе более качественно».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22