Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

04.06.2019 10:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 63 от 01.06.2019 г.

Особое внимание пассажирским перевозкам

Автор: Наталья Петушкова

С 3 по 7 июня 2019 года на территории Чухломского района Костромской области сотрудниками Госавтоинспекции будет проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Перевозчик», направленное на снижение аварийности на пассажирском транспорте.

     За четыре месяца текущего года на территории Костромской области с участием водителей автобусов зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествия, в которых 14 человек получили ранения. На территории обслуживания ОГИБДД МОтд МВД России «Чухломское» ДТП с участием автобусов не зарегистрировано.

     В ходе оперативно-профилактического мероприятия дорожные полицейские осуществят контроль водительского состава транспортных средств, осуществляющих коммерческие перевозки пассажиров, в том числе, перевозки организованных групп детей, а также водителей «школьных» автобусов. Особое внимание госавтоинспекторы уделят проверке технического состояния и соответствия конструкции транспортных средств, а также соблюдения водителями режима труда и отдыха.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12