Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

26.06.2019 14:24 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 73 от 24.06.2019 г.

Получение приглашения через портал Госуслуг

Миграционный пункт МОтд МВД России « Чухломское» разъясняет , что оформление приглашения для иностранца в Россию значительно упрощается если заявление на получение этого документа оформить на портале Госуслуги ( W.W.W.gosuslugi.ru).

Чтобы получить приглашение, приглашающая сторона заполняет заявление в электронной форме, где указываются все сведения об иностранце и приглашающей стороне. Также в электронном виде загружаются копия паспорта зарубежного гостя и гарантийное письмо. Если все заполнено правильно, то на электронную почту указанную при регистрации придет письмо о подтверждении о приёме ходатайства. На его рассмотрение , а также на саму процедуру проверки всех данных отводится 20 дней. Спустя это время принимающая сторона при принятии положительного решения должна получить уведомление о дате и времени, когда можно забрать документ. Приходить за готовым приглашением нужно имея на руках собственный паспорт, квитанцию об оплате, гарантийное письмо, подтверждение Ваших доходов ( справка 2 –НДФЛ, либо банковскую выписку).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9