Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

24.06.2019 09:59 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 73 от 24.06.2019 г.

С новой техникой

Автор: Людмила Тучина

Автопарк Чухломского филиала ОГБУ «Костромаавтодор» Костромской области пополнился новой техникой. Это стало возможным благодаря реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги».

     Погрузчик Амкодор 332В и ярко-оранжевая автомашина КАМАЗ 65115, ещё пахнущие заводской краской, уже задействованы в работе.

    Водитель погрузчика Владимир Артемьев на новой технике занимается подачей песка и щебня в бункера асфальтобетонного завода для приготовления асфальтобетонной смеси. «Легкий, маневренный, удобный в управлении», — такие характеристики дает своей новой технике Владимир Александрович.

    КАМАЗ находится в руках молодого, но имеющего большой опыт работы водителя Александра Первухина. «В настоящее время я занимаюсь перевозкой асфальтобетонной смеси. Чем хорош новый КАМАЗ – у него большая грузоподъемность. Если на прежней машине было 10 тонн, то на новой – 15», — говорит Александр Викторович.

     Александр Колпаков, начальник филиала Чухломского филиала ОГБУ «Костромаавтодор»:

    - Обновления материально – технической базы нашего предприятия давно не было, и получение этих транспортных средств, стало для нас необходимым. Новая техника дает возможность выполнять работу значительно быстрее и с меньшими затратами. Поэтому надеемся, что работы будут производиться в большем объеме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50