Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

21.06.2019 13:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 72 (13250) от 21.06.2019 г.

В Костромской области пройдет неделя молодежных инициатив

В Костромской области в рамках празднования Дня молодежи России с 24 по 30 июня 2019 года пройдет «Неделя молодежных инициатив». Для молодежи будет организовано более 100 мероприятий, в которых примут участие более 30 тысяч человек.

Празднование Дня молодежи России стартует 24 июня. В этот день во всех молодежных центрах Костромской области пройдут Дни открытых дверей. Молодежь нашего региона сможет познакомиться с деятельностью учреждений и узнает об их основных направлениях работы.

25 июня в Костромском государственном университете состоится День студенческого самоуправления. Общественные деятели, лидеры студенческого самоуправления соберутся за круглым столом, чтобы обсудить возможности создания и развития студенческих клубов в нашем регионе. Также 25 июня в молодежном комплексе «Пале» состоится литературно-музыкальный вечер.

Продолжится «Неделя молодежных инициатив» 26 июня встречей с молодёжью, где будут обсуждаться вопросы государственной поддержки молодых семей.

27 июня на семинар-совещание соберутся руководители молодежных объединений. Лучшие представители активной молодежи будут отмечены наградами.

28 июня жители и гости областного центра смогут посетить творческую интерактивную программу, участие в которой примут молодые вокалисты — победители международных и всероссийских конкурсов. Увлекательные игры, конкурсы и дискотека станут финалом молодежного дня.

29 июня на Сусанинской площади в Костроме пройдет «Фитнес уличных видов спорта». Все желающие примут участие в турнирах по теннису, стрит болу, армреслингу, настольному хоккею и теннису, паркуру, киберспорту и хоккее с мячом. Участников ожидают кроссфит-старты и показательные выступления по гиревому спорту.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8