Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

06.05.2019 15:35 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 53-54 от 07.05.2019 г.

Губернатор Костромской области выразил соболезнования жителям Мурманской области

Губернатор Костромской области Сергей Ситников направил соболезнования в адрес врио губернатора Мурманской области Андрея Чибиса в связи с авиакатастрофой в аэропорту Шереметьево.

    Глава региона выразил слова соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе.

    «От имени жителей Костромской области и себя лично выражаю глубокие искренние соболезнования в связи гибелью пассажиров рейса SU1492 Москва – Мурманск в аэропорту Шереметьево. Разделяем горе каждого, в чью семью пришло несчастье. Выражаем слова поддержки родным и близким погибших. Пострадавшим желаем скорейшего выздоровления. Костромичи скорбят вместе с вами», — сообщается в правительственной телеграмме.

     Авиакатастрофа произошла в воскресенье, 5 мая. В аэропорту Шереметьево аварийно приземлился и загорелся самолет, следовавший из Москвы в Мурманск. На борту находились 78 человек. По последним данным, в результате катастрофы погиб 41 человек. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1