Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

09.04.2019 10:22 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 09.04.2019 г.

Мальчиков больше

Автор: Анастасия Смирнова

По данным отдела ЗАГС по Чухломскому району Костромской области за первый квартал текущего года на свет появилось 16 малышей, из них – десять мальчиков и шесть девочек.

     Первенец родился в четырёх семьях, в девяти семьях появились вторые дети, в трёх семьях «аист прилетел» в третий раз. Родители нарекли своих малышей разными красивыми именами, среди них: Макар, Евсей, Семён, Кира, Арина, Ахмед, Алина, Виолетта, Савелий.

     К сожалению, наша жизнь состоит не только из рождений, поэтому не обойтись без печальной статистики. За три месяца текущего года в мир иной ушли 54 жителя района, 30 мужчин и 24 женщины. За аналогичный период прошлого года зарегистрировано 45 смертей.

     Самая красивая процедура в отделе ЗАГС – регистрация брака. С января по март в районе появилось четыре новые семьи, это в два раза меньше, чем за эти же месяцы прошлого года. Возраст молодых людей, вступивших в брак, от 25 до 34 лет.

     Приятная новость – сократилось количество разводов. Если в 2018 году за первые три месяца зарегистрировано восемь расторжений брака, то в 2019 году за аналогичный период расторгнуть свой брак решили три семейные пары.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69