Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

27.04.2019 14:31 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 27.04.2019 г.

Весна – время наводить порядок

Автор: Ольга Либерова

С наступлением весеннего сезона заботы о благоустройстве территории становятся главными для всех жителей городского поселения город Чухлома Костромской области.

     В рамках объявленного месячника по санитарной очистке и благоустройству территорий на улицах города трудятся представители администраций района и города, работники организаций. Сотрудники службы муниципального заказа проводят уборку в центральной части города.

     В скверах собрана прошлогодняя трава и опавшая листва, спилены сухие ветки у деревьев. В ближайшее время планируется осуществить побелку стволов деревьев. Особое внимание уделено приведению в порядок территории у памятника «Воинам, павшим в боях за Родину в годы Великой Отечественной войны». К вывозу мусора и другим работам привлечена техника службы муниципального заказа.

     Жители города также благоустраивают придомовые территории. Одними из первых навели порядок у своих домов жители улиц М. Горького, Ленина, Свободы, Октября. Месячник по благоустройству продолжается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12