Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

17.04.2019 11:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 16.04.2019 г.

Жителей Костромской области приглашают написать «Письмо фронтовику»

Жители Костромской области приглашаются к участию в конкурсе «Письмо фронтовику», посвященному празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

     Конкурс проводится в трех возрастных группах: от 6 до 12 лет, от 13 до 18 лет и старше 19 лет.

     Участникам необходимо написать письмо своим прадедам, которые сражались за Родину в годы Великой Отечественной войны. В настоящее время в оргкомитет уже поступило порядка 30 писем.

     Жюри будет оценивать грамотность, оригинальность, выразительность, новизну творческого решения и качество исполнения работ. В итоге будут выбраны три победителя, имена которых станут известны в мае 2019 года.

     Творческие работы с пометкой «на конкурс «Письмо фронтовику» и с контактной информации участника принимаются до 20 апреля по адресу: г. Кострома, ул. Подлипаева, д. 1, каб. 415.

     Подробно с положениями конкурса можно познакомиться на сайте: https://www.pochta.ru/news-list/item/2978939212.

     Организаторами выступают Костромской филиал «Почта России» и Костромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14