Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

19.03.2019 12:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 16.03.2019 г.

В Чухломе автоинспекторы и молодежь напомнили водителям о соблюдении скоростного режима на автодорогах

Автор: Наталья Петушкова

В Чухломе сотрудники ГИБДД и учащиеся Чухломского лесопромышленного техникума Костромской области обратились к водителям с призывом о соблюдении скоростного режима на автодорогах.

     Несмотря на непогоду, метель и сильный ветер, молодые люди приняли активное участие в проводимом мероприятии. Выстроившись вдоль проезжей части на выезде из Чухломы, на автодороге Чухлома – Судиславль, они держали в руках плакаты с названием акции «Сбавь скорость – тебя ждут дома», чтобы напомнить водителям, отправляющимся в дорогу, о соблюдении Правил дорожного движения.

     Сотрудники ГИБДД останавливали проезжающий транспорт, обращая внимание водителей на призыв в руках участников акции, рекомендовали снизить скорость из-за условий плохой видимости в направлении движения.

     Всем, кто выезжал из города и направлялся в поездку, автоинспекторы вручили обереги в дорогу – молитву водителя с иконкой Божией Матери и напомнили о соблюдении скоростного режима, особенно в сложных дорожных и метеорологических условиях.

     Данное мероприятие проведено в рамках стартовавшего 4 марта 2019 года социального проекта «По правилам» и призвано напомнить водителям о важности соблюдения Правил дорожного движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13