Меню
16+

Сайт Чухломской общественно-политической газеты «Вперёд»

08.02.2019 15:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 09.02.2019 г.

Костромичи присоединятся к массовой лыжной гонке «Лыжня России»

9 февраля 2019 года на стадионе «Урожай» состоится Всероссийская массовая лыжная «Лыжня России». Принять участие в спортивном событии могут все желающие.

     Участие в лыжной гонке примут спортсмены Костромской области, участники образовательных организаций, жители муниципальных образований, ветераны спорта. Ожидается, что в соревновании примут участие порядка 2,5 тысяч человек.

     Жители Костромской области примут участие в соревнованиях на нескольких дистанциях, таких как массовый старт на 5 км, семейный забег, старт сильнейших на 10 и 5 км, vip-забег на 3 км, а также в забеге на дистанции 3 и 5 км в рамках сдачи нормативов ГТО. Кроме того, предусмотрен забег участников с ограниченными возможностями здоровья.

     Планируется, что в общей сложности в «Лыжне России» примут участие более 2,5 тысяч человек.

     Церемония открытия соревнований состоится 9 февраля в 11.30 в поселке Караваево на стадионе «Урожай».

     В связи с проведением соревнований будут организованы дополнительные рейсы по маршруту № 101 «Кострома-Караваево», отправление из остановочного пункта «пл. Воскресенская» в 9.50 и 11.00, из остановочного пункта «пос. Караваево» в 10.25 и 11.35.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6